«Астон Мартин» и «Мерседес» будут поставлять машины безопасности «Ф-1» в 2021 году (RaceFans)

«Астон Мартин» будет поставлять машины безопасности и медицинские машины на 12 этапов «Формулы-1» 2021 года, сообщает RaceFans.

«Мерседес» обеспечит сэйфти-карами 11 оставшихся Гран-при, при этом «Астон Мартин» сможет выбрать, на каких уик-эндах будут присутствовать их машины безопасности. Предполагается, что предпочтения британского бренда будут основаны на маркетинговых интересах компании.

«Мерседес» обладал эксклюзивными правами на поставку машин безопасности «Ф-1» с 1996 года.

Напомним, что «Мерседес» увеличит долю в «Астон Мартин» до 20 процентов в рамках стратегического сотрудничества. «Астон Мартин» со следующего сезона будет участвовать в «Ф-1» как команда на базе «Рейсинг Пойнт» с двигателями «Мерседес».

«Мерседес» увеличит долю в «Астон Мартин» до 20 процентов. Компании объявили о стратегическом технологическом партнерстве

Редкое душевное интервью Себастьяна Феттеля: о провале в «Феррари», фермерстве и нелюбви к славе

🏎Все о «Формуле-1» в ваших соцсетях:
Facebook | ВК | Twitter | Telegram | Instagram

Источник: RaceFans
Популярные комментарии
Костя Ломченко
Астон Мартин получается становится железно второй командой в пелотоне? По крайней мере на год
hypnotoad94
Стролл умно конечно вложился
Вавун
Феттель перешёл в машину сэфити кара или в гоночную АМ?))
Еще 5 комментариев
8 комментариев Написать комментарий