Радулов о финале Кубка Стэнли: «Неприятно проигрывать, когда оказался так близко к мечте»

Форвард «Далласа» Александр Радулов высказался касательно поражения в финале Кубка Стэнли-2020 от «Тампы» (2-4).

– В этом году вы с «Далласом» дошли до финала Кубка Стэнли. В итоге там что-то пошло не так. Ты депрессуешь по этому поводу? Как проходит твоя реабилитация после поражения?

– Конечно, неприятно проигрывать, когда оказался так близко к своей мечте, цели. Но мы отдали все свои силы, пытались. Где-то что-то не получилось.

Кто-то должен был проиграть. Сильнее они оказались в тот момент.

Они красавцы, безусловно. У нас тоже хорошая команда. Нам не хватило совсем чуть-чуть. Можно говорить, что травмы пошли, но я не люблю оправдываться.

Мы были чуточку слабее. Мы давно не были так далеко в плей-офф, у нас появилась возможность, в команде много молодых ребят. Это здорово. [Будем двигаться] только вперед.

– Ты орал в раздевалке на парней [после поражений]? 

– Все бывало. Это рабочие моменты. И на меня орали, и я орал. Не всегда это происходит, но в сезоне бывают моменты, когда это необходимо, – сказал Радулов в эфире «Радио Шансон».

Популярные комментарии
_BoSToN_44
Обидно,конечно, но дойти до финала тоже достижение. Выиграли Запад. Отличная банда собралась. Жаль ещё травмы сказались. Боевое третье звено совсем потеряли перед финалом
Клапен Труэльфу
Это и так достижение для Далласа. Прыгнули выше головы. Имхо
Pax
Ну, а третье звено -- это практически бригада меньшинства. Оттуда и получили 3 проигранных матча финала из 4х
Ответ на комментарий _BoSToN_44
Обидно,конечно, но дойти до финала тоже достижение. Выиграли Запад. Отличная банда собралась. Жаль ещё травмы сказались. Боевое третье звено совсем потеряли перед финалом
Еще 1 комментарий

Еще по теме

4 комментария Написать комментарий