Зайнутдинов о травме: «Чувствую себя гораздо лучше. Терентьев после игры позвонил, извинился»

Полузащитник ЦСКА Бахтиер Зайнутдинов рассказал о потере сознания после столкновения с защитником «Ростова» Денисом Терентьевым в матче 14-го тура чемпионата России. 

«После игры я сделал обследование: МРТ и КТ. Клубный доктор сообщил, что у меня есть сотрясение. То есть существует проблема. Сейчас чувствую себя гораздо лучше, спасибо за поддержку! Первые дни все же у меня были головные боли, а лететь на самолете при высоком давлении было бы нежелательно. Врачи решили, что при сотрясении лучше остаться на месте.

Пошел в подкат на бровке, а Тереньтев хотел перепрыгнуть меня, но попал коленом в висок. Я вырубился… Более-менее очнулся, когда уже меня несли на носилках. Ничего этого не помню. Только после первого тайма получилось посмотреть повтор и понять, как это произошло. Было небольшое помутнение, а врачи сказали, что продолжать матч не стоит.
 
Конечно, Тереньтев сделал это не специально. Он после игры позвонил и принес свои извинения, сказал пару слов. Слава богу, что все обошлось без серьезной травмы. Думаю, что в скором времени вернусь в состав», – сказал Зайнутдинов. 

Источник: «Р-Спорт»
Популярные комментарии
Severfan
приятный малый этот Баха, хорошее приобретение.
Артем Артемов
Когда игрок ЦСКА держится за голову и не может встать становится страшно, Бахе здоровья
Ilia Tikhonov
пожалуй лучшее приобретение на данные момент в прошедшее ТО,да и пожалуй за последнее время.универсальный игрок, что сейчас редкость
Ответ на комментарий Severfan
приятный малый этот Баха, хорошее приобретение.
Еще 6 комментариев

Еще по теме

9 комментариев Написать комментарий