«Хьюстон» отправит Роберта Ковингтона в «Портленд»

«Хьюстон» и «Портленд» согласовали обмен с участием форварда Роберта Ковингтона (29 лет, 201 см).

«Рокетс» отправят в «Блэйзерс» Ковингтона, получив взамен форварда Тревора Аризу (35 лет, 203 см) а также 16-й пик на драфте-2020 и пик первого раунда будущего драфта.

«Хьюстон» заполучил Ковингтона по ходу сезона-2019/20, расставшись ради него с основным центровым Клинтом Капелой. Средние показатели форварда в составе техасской команды составили 11,6 очка, 8,0 подбора, 1,5 передачи и 1,5 перехвата.

После завершения сезона «Рокетс» покинули главный тренер Майк Д’Антони и генменеджер Дэрил Мори. Стало известно, что звезды клуба Расселл Уэстбрук и Джеймс Харден просят обменять их.

Крис Пол переходит в «Финикс», Уэстбруку ищут новый клуб, «Нетс» хотят Хардена, «Лейкерс» уже усилились – в НБА открывается трансферное окно. Онлайн

Популярные комментарии
artem_71m
Как-то уж очень быстро рассыпался Хьюстон. Тренер, менеджер, игроки
trvisXX_
Сказкааа. Хотел его все эти годы. Один из любимейших игроков в Лиге. Качества РоКо всем известны, а нам с нашими пробоинами на позиции форвардов такого игрока как Ковингтон как раз и не хватало. Треха, сайз и элитная защита. Бомба. Ну пик, да, первого раунда. Но снова-таки — мы бы в любом случае драфтовали бы форварда, который не известно, когда выстрелил бы (и выстрелил ли бы вообще). Литтла вон уже выбрали, а он дебютный сезон смазал просто. Да и Драфт слабый прогнозируют. Прайм же Дэйма протекает здесь и сейчас, и ждать ещё пару лет никто в Орегоне не намерен. И слава Богу.
Кирилл
Даже прям интересно как там один человечек в Киеве себя чувствует.. А то тут Хьюстону звезда пришла...
Еще 56 комментариев

Еще по теме

59 комментариев Написать комментарий