Ричард Дюмас: «Что испытывал, играя против Джордана? Лучше спросите у Майкла, что он испытывал, когда выходил против меня»

Бывший игрок НБА Ричард Дюмас признался, что никогда не испытывал излишнего уважения и почтения по отношению к легендарному Майклу Джордану из «Буллс», когда выходил против него в матчах НБА.

«Вместе с Джоном Старксом в университетские времена мы смотрели матчи Джордана. Садились перед тренировками и смотрели его игру. Мы изучили его в университете и были готовы.

Что испытывал, играя против Джордана? Все задают этот вопрос. Мой ответ всегда такой: «Лучше спросите у Майкла, что он испытывал, когда выходил против меня?» Ничего такого со мной не происходило. Для меня это был просто еще один матч. У меня всегда был такой подход. Я не испытывал этого благоговения, которое может возникнуть у кого-то перед звездой.

Я говорил себе: «Пора взяться за дело! Мне предстоит сыграть против лучшего! Вперед!» Вот, о чем я думал», – заявил Дюмас.

Памяти отца была посвящена и еще одна великая победа. Майкл Джордан три года отходил после убийства и разрыдался в чемпионской раздевалке

Источник: Essentially Sports
Популярные комментарии
barkleyforever
Это не Джо Думарс))) Это парень из Финикса ,из финала 93)))
Ответ на комментарий John Smith
Joe D крутой тип) Действительно с Яйцами. Те Пистонс были великолепны
T. Krauser
Я еще понимаю, если бы такое говорил Джо Думарс, а тут.. Как бы MJ того с автором мушкетеров не спутал.
Еще 23 комментария

Еще по теме

26 комментариев Написать комментарий