Нголо Канте: «Играть с Погба – одно удовольствие. Доволен матчем Франции против Португалии»

Полузащитник сборной Франции Нголо Канте поделился мнением о хавбеке Поле Погба после победы над Португалией (1:0) в Лиге наций.

«Он был травмирован на протяжении некоторого времени, и мы уже давно не играли вместе. Мы помним, как вместе выступали на ЧМ-2018. Играть с ним вместе – одно удовольствие.

На поле мы хорошо себя чувствовали вместе. Я доволен своей игрой и выступлением команды. Мы действовали на том уровне, на котором и должны.

От нас многого ждут. Мы чемпионы мира, а Евро станет для нас еще одним испытанием. Но очевидно, что у нас отличная команда», – сказал Канте Telefoot.

Канте забил второй гол за сборную Франции. Первый был в ворота России в 2016 году

Источник: Goal.com
Популярные комментарии
<=Ubriaco_Belloccio=>
Тут главное понять, кто это говорит. Канте носится за троих. Ему в кайф, что есть такие, как Погба. Кто стоит себе спокойно и не путается у него под ногами.
Allure Temich
Канте? Ты хоть посмотри прежде чем писать, Канте на данный момент лучший в АПЛ на позиции.
Ответ на комментарий Месси МС
Потратил бы ПСЖ деньги от Мбаппе на Канте и Погба. Погба не сильно нужен МЮ, Канте в нынешнем Челси так же не сказать, чтобы лидер, а личка огромная. А в паре Канте и Погба играют прекрасно.
Sevuska
Канте повезло добить . А так по игре Франция смотрелась хорошо и даже ленивый пешеход Погба не выпадал и хорошо комбинировал с партнёрами .
Еще 14 комментариев

Еще по теме

17 комментариев Написать комментарий