Потапов о матчах без зрителей: «Это ненастоящая игра»

Форвард «Авангарда» Алексей Потапов прокомментировал поражение в матче против «Амура» (1:2). 

«Оценка за матч – двойка. Начали не очень хорошо, допустили много контратак в первом периоде и в итоге пропустили. Во втором нас снова наказали после одной из ошибок. Попытались вернуться в игру, были близко, но не смогли.

Да, не реализовали большинство… У нас, если помните, самое первое большинство было хорошее, шайба рядом все время летала, но не удалось забить. Сначала было чистое невезение, а потому стали сумбурно действовать. Добавлю, что не очень здорово играть без зрителей, даже на чужой площадке. Это ненастоящая игра.

Разница в часовых поясах? Мы в строну все отодвигали сразу, в раздевалке никто не обращал на это внимание. Все должны были выйти и играть с первого периода. Тем более, что сегодня сдавали мазок, встали пораньше. Мы уже проснулись к началу матча», – сказал Потапов.

Форвард «Авангарда» Потапов забросил первую шайбу в сезоне в 25-м матче, забив в меньшинстве

Источник: «Р-Спорт»
Популярные комментарии
Ilya63
Видишь ли, чтобы получать "такое бабло" нужно с детства пахать на тренировках, отказывая себе во многих "плюшках", а ещё и с учёбой это всё совмещать, так как нет уверенности, что хоккей станет работой, мало ли. А чтобы быть кондуктором в трамвае нужно уметь складывать/вычитать двухзначные числа И ВСЁ. Поэтому сравнение очень странное. Алексей свой гол, кстати, забил сегодня и по игре к нему вопросов нет.
Ответ на комментарий алексей-омич
а бабло вы настоящее получаете..может кондукторами в трамвае поработаете по настоящему..долларов так за 200 в месяц...позорники.
алексей-омич
а бабло вы настоящее получаете..может кондукторами в трамвае поработаете по настоящему..долларов так за 200 в месяц...позорники.
Павел Кузнецов
Безвольно проигрывать - вот что такое ненастоящая игра
Еще 7 комментариев

Еще по теме

10 комментариев Написать комментарий