«Детройт» хочет приобрести Кайла Кузму

«Детройт» выражает заинтересованность в приобретении у «Лейкерс» форварда Кайла Кузмы (25 лет, 206 см), сообщает Lakers Daily.

Кузма связан контрактом с «Лейкерс» до 2021 года, однако клуб, возможно, захочет выслушать предложения по обмену форварда. «Лейкерс» могут заинтересоваться сделкой с «Пистонс», если в нее будет включен опытный разыгрывающий Деррик Роуз.

В минувшем сезоне Кузма набирал 12,8 очка, 4,5 подбора и 1,3 передачи в среднем за матч. За следующий сезон он заработает 3,6 миллиона долларов.

В НБА придумали, как пускать на стадионы 50 процентов зрителей и никого при этом не заразить

Источник: Lakers Daily
Популярные комментарии
IveKoby
При всем уважение к Роузу и его истекающему контракту...выбрасывать один из немногих активов Лейкерс за него - это глупо. Роуза потом легче с рынка отказов взять
Nbafan
Он уже играл с Леброном в Кливленде, чёт как-то не очень получилось, поэтому насчёт рынка отказов не уверен))
Ответ на комментарий IveKoby
При всем уважение к Роузу и его истекающему контракту...выбрасывать один из немногих активов Лейкерс за него - это глупо. Роуза потом легче с рынка отказов взять
Givi Shotadze
Весь мир пробует развалить чемпионский состав ЛАЛ, который и без игрока основы взял перстни...)))
Еще 4 комментария

Еще по теме

7 комментариев Написать комментарий