19-летний форвард ЦСКА Афанасьев впервые забил в КХЛ и набрал 2 очка в матче с «Сочи»

Нападающий ЦСКА Егор Афанасьев набрал два очка в матче чемпионата КХЛ против «Сочи» (7:0).

В третьем периоде 19-летний форвард забросил шайбу, которая стала для него первой в лиге, а также отметился результативной передачей.

В общей сложности он провел на льду 12 минут и 17 секунд, нанеся четыре броска по воротам.

Отметим, что Афанасьев впервые сыграл в матче КХЛ. Он также был заявлен на игру со «Спартаком» (3:4 ОТ), но на льду не появился.

Хоккеист ранее участвовал в Кубке «Карьялы» в состав сборной России.

Источник: Sports.ru