Крылов о МЧМ-2023: «Здорово, что сибирский регион получит две современнейшие арены. Это толчок к развитию хоккея»

Председатель совета директоров «Авангарда» Александр Крылов поделился мнением об организации МЧМ-2023, который примут Новосибирск и Омск

«До начала молодежного чемпионата мира по хоккею остается немногим более двух лет. Сегодня посетил с рабочим визитом Омск, где мы провели рабочее совещание по статусу проекта новой арены, которая строится в рамках концессионного соглашения между компанией «Газпром нефть» и правительством Омской области.

В Новосибирске удалось обсудить с [губернатором] Андреем Александровичем Травниковым основные направления сотрудничества на этапе подготовке к проведению МЧМ-2023.

Здорово, что сибирский регион получит две современнейшие хоккейные арены – в Новосибирске и Омске. Это должно дать еще больший толчок к развитию хоккея в регионах. Сибирь всегда славилась своими хоккеистами.

Также рассказал Андрею Александровичу о нашей программе развития массового хоккея, ведь хоккей для Новосибирской области, также как и для Омска, является, наверное, основным и самым популярным видом спорта.

Договорились о тесном сотрудничестве и на уровне оргкомитета МЧМ, и на уровне клуба. Уверен, что вместе нам удастся провести один из лучших молодежных чемпионатов мира по хоккею в истории», – сказал Крылов. 

Популярные комментарии
ne ravnodushen
Крылов сам воспитанный и адекватный, или его пресс-служба нарисовала такой образ? Не вызывает никаких отрицательных эмоций, говорит все по делу. И даже в нелегком решении в случае с увольнением Сушинского вел себя достойно и благодарно. Молодец!
heivani
Ок,.. Принимаю к сведению, спасибо! -А так, конечно жалко, исчезли и,, Юность,, и СКА с горизонта отечественного хоккея с мячом, да вообще можно сказать все. Раньше в хоккей с мячом играли везде, во всех населённых пунктах Урала и Сибири,..
Ответ на комментарий Иван Голинько
Вратарь Лапотко и Иван Угрюмов, к слову, в сборную вызывались 💪
Noname Post
Поэтому и удача была у команды, что баб не было. Баба на игре - к несчастью.
Ответ на комментарий heivani
А вот бабы на хоккей не ходили,.. даже с шайбой,.. когда в тепле, под крышей. Про хоккей с мячом и не говорю. Были исключения,.. не забыть, когда первый раз столкнулся с волейболистками легендарной,, Уралочки,, на хоккейном матче.Это сейчас треш пошёл, ну как это я на игру без тёлки пойду,... слабоватенький мужичёк стал,.. сла -бо - ват!.. во всём.
Еще 18 комментариев

Еще по теме

21 комментарий Написать комментарий