Орлов о Дзюбе и сборной: «Черчесов погорячился. Артем никого не убил и не изнасиловал. Лобановский и Бесков никогда бы так не поступили»

Журналист Геннадий Орлов высказался о будущем нападающего «Зенита» Артема Дзюбы.

– Уйдет ли Дзюба после скандала?

– Почему Дзюба должен уходить? У него контракт с «Зенитом» на три года. Я думаю, что Черчесов погорячился. Ну, хорошо, капитанскую повязку можно любому другому на время передать, если так уж хочет главный тренер.

А что касается его профессиональных качеств... Он никого не убил, не изнасиловал, не уголовный преступник. Почему надо от игр-то отлучать? Я думаю, это сейчас скажется на выездных наших матчах, 15-го там и следующий матч. Поторопился Черчесов.

Думаю, Лобановский, Бесков никогда бы так не поступили. Понимаете, наоборот, надо, чтобы человек занимался делом своим. А сейчас он один где-то там страдает, еще и пауза была, только сегодня «Зенит» начал тренироваться. Лучше бы наоборот его в дело взять. Он бы еще больше доказывал свое умение играть в футбол, как это произошло во втором тайме матча с «Краснодаром».

Поэтому никуда он не уйдет. У него контракт с «Зенитом» на три года. Будьте спокойны, – сказал Орлов, отвечая на вопрос подписчика в шоу «ГСО Live».

Популярные комментарии
Crosby174
Дзюба никогда в жизни в принципе бы не играл ни у Бескова, ни у Лобановского.
Андрей Уколов
Так всю команду бы журики задр..чили вопросами, чпм там Дзюба после тренеровок занимается))) Черчесов решил избежать этого дурдома и, наверное, правильно...
cmorblr
Он сам себя изнасиловал
Еще 211 комментариев

Еще по теме

214 комментариев Написать комментарий