«Клипперс» и «Хьюстон» обсуждают обмен Джорджа на Уэстбрука (Брэндон Робинсон)

Форвард «Клипперс» Пол Джордж может стать игроком «Хьюстона» в это межсезонье, а защитник «Рокетс» Расселл Уэстбрук последует в противоположном направлении.

Как сообщает инсайдер Брэндон Робинсон, два клуба Западной конференции в данный момент обсуждают условия сделки.

Пока рассматривается вариант, при котором взамен на Джорджа «Клипперс» получат Уэстбрука, форварда Роберта Ковингтона и пик 1-го раунда «Рокетс» в 2022 году.

Напомним, что разыгрывающий Расселл Уэстбрук не желает больше выступать за «Рокетс» и попросил обмен.

«Лейкерс» ищут третью звезду? «Клипперс» выгонят лучших «шестых»? «Уорриорс» возвращаются? Что ждет НБА в ближайшее время

Популярные комментарии
Nbafan
Что Харден, что Кавай, оба в а*уе будут 😂
flash 1989
Никто еще из экспертов не писал что Джордж на самом деле очень крут в ПО и всем надо готовиться к чемпионству Хьюстона?
shaqq nuq
По-моему это ЛАК должны пиком доплачивать за Ковингтона, тот то в плей-офф полезнее будет чем Playoff P
Еще 64 комментария

Еще по теме

67 комментариев Написать комментарий