Бородюк о Чалове и Соболеве: «0:0 с Молдовой – это оценка действиям нападающих»

Бывший тренер сборной России Александр Бородюк оценил игру национальной команды в товарищеском матче с Молдовой (0:0).

«Здесь может быть очень много нюансов. Но счет на табло – 0:0. Это оценка действиям нападающих (в матче сыграли форварды Федор Чалов и Александр Соболев – прим. Sports.ru). Оба не забили и не отметились результативными передачами. Кто будет играть с Турцией, даже не знаю.

Нужно еще проанализировать, какую тактику на матч выберет Турция на домашней арене, определить сильные и слабые позиции соперника. Немаловажно, в каком физическом и психологическом состоянии будут находиться наши футболисты, ведь это одна из решающих встреч для отечественной сборной»,  – сказал Бородюк.

Источник: RT
Популярные комментарии
Severfan
0:0 с Молдовой - это оценка действиям усатого учителя физической культуры, по недоразумению назначенного главным тренером сборной.
weiugsaudytfu8ew
Комментарий удален
arspurs9
Соболев вышел за 25 минут до конца матча. Ему в помощь был мертвейший Мостовой, дебютанты Обляков с Кучаевым, бесполезный Фомин. По 0:0 вопросы к тренеру
Еще 63 комментария

Еще по теме

66 комментариев Написать комментарий