Хорхлер показала лучшие результаты в физических тестах женской сборной Германии, Нойнер – 3-я

Как анонсировал Sports.ru, с понедельника по пятницу основная и резервная женская сборная Германии прошла ряд физических тестов в Берхтесгадене. В программе тестирования были стрельба, кроссы, лыжероллеры, каноэ, силовые упражнения и велосипед.

Дебютанка Кубка мира прошлого сезона Надин Хорхлер показала лучшие результаты. Двукратная олимпийская чемпионка Магдалена Нойнер стала третьей, сообщает Biathlon-Online.

Физические тесты

Берхтесгаден

1. Надин Хорхлер – 94 очка
2. Каролин Хеннеке – 96
3. Магдалена Нойнер – 111
4. Сабрина Буххольц – 116
5. Юлианне Делль – 124
6. Мириам Берингер – 136
7. Тина Бахман – 138
8. Франциска Хильдебранд – 148
9. Дженнифер Хорн – 165
10. Катрин Хитцер – 166

Новости и фото биатлона на странице в Facebook.

Популярные комментарии
Freek
Хорхлер - это которая жутко страшная?)))
МЕДведь2006
Фрик, на инфантильно-придурковатый тип твоей авы уже неоднократно указывалось (причем не мной), поэтому стебаться над тобой дальше в этом направлении мне просто скучно. Скажи-ка лучше вот что: ты тоже бз...шь, что немки будут доминировать в мировом биатлоне вечно? Сначала Бек, потом Вильхельм, потом Хенкель, теперь - Нойнер, на подходе - Гесснер и Бахманн, маячит Хорхлер... Ты поэтому комплексуешь?
Ответ на комментарий Freek
Во-первых, не завидуй, это нехорошо)) Во-вторых, судя по твоей аве, ты дикое мохнатое животное. В-третьих, красоту парней обычно определяют девушки. Что, уже отрезали так быстро? Бедняжечка.
wilddog2
Что-то дройчеглоры окончательно впадают в совок. Уже три особи на двух ветказх нижайше испрашивают моего внимания. Да так гроооооозно. «Отвечай», пымашь! Явно басня «Лягушка и вол» прошла мимо их внимания. Чтобы быть правильно понятым в двадцать восьмой раз окружающим (простите за отвлечение, но особь, видимо, безнадежна и при виде моего ника просто впадает в транс) сообщаю, что с пользователем Медведь-2006 я не общаюсь.
Еще 36 комментариев

Еще по теме

39 комментариев Написать комментарий