Рами назвал Погба лидером сборной Франции: «Когда он говорит, все слушают из-за его харизмы»

Бывший защитник сборной Франции Адиль Рами высоко отозвался о хавбеке «Манчестер Юнайтед» Поле Погба.

– Кто лидер сборной Франции с точки зрения характера?

– Поль Погба. Когда он говорит, все слушают из-за его харизмы. Он способен внушать [то, что думает сам].

Другие могут попытаться заговорить, но у них нет этого умения. Между собой мы посмеивались над этим. Не буду называть имена, но, поверьте мне, когда игроки сборной прочитают это интервью, то сразу поймут, о ком речь (улыбается).

Поль также демонстрировал, что знает, как идти на жертвы. Он очень любит красивые жесты. Прибыв в Россию, он побрил голову, чтобы никто не обсуждал его прическу. Это не мелочь.

Кроме того, он отрабатывал в обороне. Все видели эти добровольные жертвы, – сказал Рами.

Источник: Le Parisien
Популярные комментарии
Лысый Гном
"Кроме того, он отрабатывал в обороне. Все видели эти добровольные жертвы, – сказал Рами." Полузащитник который иногда отрабатывает в обороне, какое великое самопожертвование))
victor romero
Харизма=прическа. Одноклеточные создания.
Большой Сэми
Вспмонилось из раздевалки: Энголоооооо Кантееееее
Еще 29 комментариев

Еще по теме

32 комментария Написать комментарий