Джеймс Харден готов продолжить выступления за «Хьюстон»

Многолетний лидер «Хьюстона» Джеймс Харден не думает об уходе из команды и сосредоточен на сезоне-2020/21.

Об этом сообщают инсайдеры Шэмс Чарания и Келли Айко.

Ранее стало известно, что Расселл Уэстбрук и Харден серьезно обеспокоены курсом развития «Рокетс». Звездный разыгрывающий попросил обменять его. Защитник, который выступает в Хьюстоне с 2012 года, готов остаться.

Напомним, что в это межсезонье в «Хьюстоне» сменился генеральный менеджер – многолетнего руководителя клуба Дэрила Мори сменил менее опытный Рафаэль Стоун.

Также на посту главного тренера Стивен Сайлас сменил знаменитого специалиста Майка Д’Антони. Для 47-летнего Сайласа это дебют в качестве главного тренера в НБА.

20 лет назад Пол Пирс получил 11 ножевых ранений. Едва не умер, погрузился в паранойю, испугался на суде, но таки стал Истиной

Популярные комментарии
Ed Monix
После того, как легко и непринуждённо Лейкерс вынесли Хьюстон в плей-офф, говорить о чемпионских амбициях Хьюстона как-то странно.
serpuch90
Чемпионская форточка захлопнулась после ухода СР3
Ответ на комментарий 4eLOVE4iK
Щас меня заминусят но всетаки единственно верный путь Хьюстона это обменять обоих. Чемпионское окно закрыто, активов и пиков для усиления нет. За Уэстбрука ничего реально стоящего не дадут. Если оставить только Хардена то потолок второй раунд. Возможно еще обменять всех кроме Хардена на истекающие контракты + пики и в следующее межсезонье охотиться на крупных СА, но это вилами по воде.
Андрей Степанов
Ну это уже просто уморительно. Под любой новостью с Харденом, есть недовольные люди
Ответ на комментарий Andraey
Сделал одолжение...
Еще 8 комментариев

Еще по теме

11 комментариев Написать комментарий