Тарасова и Морозов начали сотрудничество с Вороновым

Фигуристы Евгения Тарасова и Владимир Морозов сообщили, что Сергей Воронов, который в сентябре завершил спортивную карьеру, работает с ними в качестве одного из тренеров.

«С нами работает Сергей Воронов, мы не так давно стали с ним сотрудничать. Это только начало – работаем всего две-три недели, сразу после того, как мы вышли из карантина.

Это было не самое приятное время. Мы прилетели из Америки, были готовы, в форме, но за неделю до старта у меня поднялась температура – остался дома. В итоге после положительного теста на COVID-19 две с половиной недели провел дома», – сказал Морозов.

«С Зуевой сейчас мы работаем в онлайн, Марина полностью курирует весь процесс, у нее есть информация о каждой нашей тренировке. Пока мы здесь до чемпионата России, потом планируем вернуться во Флориду», – добавила Тарасова.

🎧 Новый подкаст: спорим, кто – Трусова или Косторная – больше приобрел после ухода от Тутберидзе?

Источник: ТАСС
Популярные комментарии
kate_ko
Если честно, я думаю, что Вова классический абьюзер (это не обязательно значит, что имеет место физическое воздействие, психологически ещё сильнее можно подавить человека). После проката явно счастливая Женя бросила на него взгляд: "А можно, можно радоваться?", потому что обычно Вова с мрачной миной после проката зырит на неё так, что она не знает, как и вести себя. он явно винит во всех неудачах именно Женю, хотя чаще всего валит сам: то на лёд её уронит, то прыг испортит, то поддержку. Короче, токсичный гражданин. Именно поэтому нет веры в эту пару при такой потрясающей партнерше как Женя 😭
Ответ на комментарий Hivaga22
Раньше в кике было три одиночества, теперь четыре. Если приедет Зуева, будет пять одиночеств. Но пару слепить обратно никто не может, и это видно.
Hivaga22
Раньше в кике было три одиночества, теперь четыре. Если приедет Зуева, будет пять одиночеств. Но пару слепить обратно никто не может, и это видно.
bshdjbdsiufgegfiuew
Комментарий удален
Еще 109 комментариев

Еще по теме

112 комментариев Написать комментарий