Михайлис о 2:7 с «Локомотивом»: «Проиграли в движении и борьбе в первом периоде. В обороне плохо сыграли»

Главный тренер «Барыса» Юрий Михайлис прокомментировал поражение от «Локомотива» (2:7) в матче чемпионата КХЛ.

– Курьезный первый период, курьезные голы. Мы проиграли в движении и по борьбе в первом периоде. Да и в обороне плохо сыграли.

Затем команда вышла заряженной, начали выигрывать борьбу, прибавили в движении. Но мы не забиваем хорошие моменты. Из-за этого не получается вернуться в игру.

– Винить Хенрика Карлссона в поражении нельзя, но почему вы так поздно его заменили?

Йони Ортио провел очень много игр, дали ему передохнуть. По идее у нас все вратари хорошего уровня, все должны играть.

Никита Михайлис не играл. В чем причина?

– У него легкое недомогание. Через один-два матча он сыграет.

– Показалось, что вы были не согласны с двумя обидными для вашей команды удалениями...

– Комментировать судей не буду. Надо будет посмотреть эпизоды.

– Вы говорили о том, что много играли по конспектам Андрея Скабелки. Можно сказать, он вас перехитрил.

– Мы сами были не готовы, провалили первый период. Мы просто проиграли в движении и борьбе.

– Почему вы поменяли третье звено? Не считаете ли вы, что Антону Сагадееву нужны немного другие партнеры?

Дмитрий Шевченко получил повреждение. А Роман Старченко разве плохой партнер? – сказал Михайлис.

«Барыс» в Ярославле получил три гола за три минуты и проиграл 2:7. Досталось от бывшего тренера

Популярные комментарии
Куаныш Койшугулов
Просто курьезный голпикер и без тактики курьезный гл тренер, с обратной стороны Андрей Владимирович послал бы Карло на хутор бабочек ловить, или показ про попа и балду, — жаль болельщиков Барыса, что такой и такое есть , ты же—-)))))) бл главный тусуй слева- направо , где третий кипер))))?! Базар жок Карло вывел начистую воду а команду опустил с небес, хоть 20 легов поставь?
Серик Сарбаев
Да, Скабелка не доверял карлику, поэтому взял Паскуале, потом за собой в Локо. Ведь не взял же карлика!
Ответ на комментарий Куаныш Койшугулов
Просто курьезный голпикер и без тактики курьезный гл тренер, с обратной стороны Андрей Владимирович послал бы Карло на хутор бабочек ловить, или показ про попа и балду, — жаль болельщиков Барыса, что такой и такое есть , ты же—-)))))) бл главный тусуй слева- направо , где третий кипер))))?! Базар жок Карло вывел начистую воду а команду опустил с небес, хоть 20 легов поставь?
Aiteke59
Карлсона на лавку и дать молодому Каратаеву уж хуже не будет. Хенрик пенсионер и далеко нестабильный вратарь. Его время ушло и с этим нужно согласиться. И ваша ошибка,что незаменили его после первого периода.
Еще 9 комментариев

Еще по теме

12 комментариев Написать комментарий