Алексей Мишин: «Москвин – человек, который сыграл решающую роль в моей жизни спортсмена, тренера. Бесконечно благодарен ему за это»

Тренер Алексей Мишин рассказал, какую роль заслуженный тренер СССР Игорь Москвин сыграл в его карьере.

Сегодня стало известно, что Москвин скончался после тяжелой болезни на 92-м году жизни.

«Игорь Борисович Москвин – это человек, который сыграл решающую роль в моей жизни спортсмена, тренера. Я ему бесконечно благодарен за это.

Я думаю, такую же благодарность испытывает к нему все огромное созвездие советских, российских и мировых фигуристов, тренеров, специалистов.

Это был человек, который прошел трудную и сложную послевоенную жизнь, который не запятнал свое имя ничем, это был образец педагога и мыслителя. Спасибо тебе, Игорь Борисович», – сказал Мишин.

Источник: «Р-Спорт»
Популярные комментарии
Zhuuuzhik
Какой тяжелый год... Мои соболезнования Тамаре Николаевне и сил...
baxinya
Алексей Николаевич,какие достойные слова достойнешему человеку и тренеру. Вы знаете о чем говорите. Он действительно велик
GrafLisik
Выдающийся человек и тренер, прожил достойную жизнь, очень грустно от этой новости. Тамаре Николаевне соболезную и сгорбим.
Еще 1 комментарий

Еще по теме

4 комментария Написать комментарий