«Барселона» предложила Неймару подписать контракт в январе

«Барселона» предложила нападающему «Сантоса» Неймару подписать контракт в январе, сразу после окончания клубного чемпионата мира, сообщает ESPNsoccernet.

Напомним, что Неймар не желает покидать «Сантос» раньше завершения клубного чемпионата мира. Сумма отступных за игрока составляет 45 миллионов евро. Другим претендентом на бразильца считается «Реал».

Популярные комментарии
John Fisher
сдаётся мне, что это ответные действия Барсы на намерения Реала купить Фабрегаса. Вон игрока с ДНК Барселоны который год не могут купить,а тут за почти те же деньги собрались Неймара брать, который игрок топ-уровня пока только сугубо теоретически.
Red Devil666
Ну вот,а мне тут один индивид с пеной у рта доказывал,что это исключительно Реал потерял всякое достоинство, пакостит Барселоне, вмешивается во все ее переговоры,тем самым завышая цену на игрока. Видимо действительно те времена,когда Барселона и Реал следовали устному договору,о невстревании в переговоры по игроку,на которого уже вышли люди из одного из клубов другим миновали.А печально.Ведь это настолько по-джентельменски.Красота должна быть во всем,в том числе и в отношении к окружающим.
Anarchy
Аффелай выглядит круто на скамейке, в смысле? Посмотри как он выглядел в ПСВ и как на фоне игроков Барсы, где такое ощущение, что ему по игре лет 18, не больше. В Барсе играть сложнее, чем где бы то ни было, нужно как минимум быть очень техничным и быстро соображать, чтоб суметь приспособиться к их игре. Так что не надо намекать на то, что в Барсе любой смог бы играть, это не так
Ответ на комментарий Livepool
Если он не заиграет в АПЛ, значит он не такой уж хороший игрок, как его выставляют. А в Барсе даже такие как Аффелай выглядят круто.
Еще 59 комментариев

Еще по теме

62 комментария Написать комментарий