Наталья Бестемьянова: «Для первого выступления Косторная выглядела прилично – красивая программа, роскошные прыжки»

Олимпийская чемпионка Калгари-1988 в танцах на льду Наталья Бестемьянова прокомментировала победу Александры Трусовой и второе место Алены Косторной на четвертом этапе Кубка России по фигурному катанию.

«Трусова – это какая-то фантастика! Не зря ее называют русской ракетой, просто чудо! Вижу желание Саши делать все эти многооборотные прыжки, ей это очень интересно. Цели Трусовой видны только ей, наверное. Мы должны Саше доверять.

Что касается Косторной, то для первого выступления очень даже прилично – красивая программа, роскошные прыжки. Немного войдет в форму, тоже достойный соперник. Надеюсь, Косторная вернет тройной аксель, и вообще, красота красотой.

Есть ли у Косторной шансы противостоять Трусовой и Щербаковой? Все зависит от того, как девочки будут кататься. Смотрим на выступление Трусовой, но ведь два сбоя было. А если Трусова еще четвертной риттбергер прыгнет? Какое тут соперничество?» – сказала Бестемьянова.

Источник: Чемпионат
Популярные комментарии
Георгий Тамдавадзе
Они другой турнир там все смотрят, да?
DreamCatcher.
Бестемьянова походу перепутала и смотрела на Косторную прошлого сезона
kate_ko
ну да ну да. откатай Алёна так у Тутберидзе - живого бы места не оставили, коршуны. а как ушла, так можно оды петь. вот такая она непредвзятость.
Еще 73 комментария

Еще по теме

76 комментариев Написать комментарий