Роман Евгеньев: «Хочется с «Динамо» идти в первой тройке. Когда приходит новый тренер – это новая встряска»

Защитник «Динамо» Роман Евгеньев рассказал о целях в составе московского клуба.

– Сейчас хороший отрезок у «Динамо» – три победы. Что-то изменилось с приходом нового тренерского штаба? За счет чего удается не просто показывать хороший футбол, а так уверенно выигрывать?

– Когда приходит новый тренер – новая встряска. Новые требования, новые эмоции. Это же первый иностранный тренер в моей карьере. Все нравится пока, все понимают, как играть, что от нас требует тренер. Пока получается с «Динамо».

– Вчера после матча с «Локомотивом» ты сказал, что провел едва ли не лучший матч за «Динамо». Окрылило ли это тебя перед приездом в национальную команду?

– Наверное, да. Конечно, я с повязкой вышел, гол забил. Надеюсь, это не лучший мой матч, но пока – лучший в составе «Динамо».

– Какие ты ставишь перед собой цели на ближайшее будущее? Ну, условно, закрепиться в клубе, получить постоянно капитанскую повязку, закрепиться в сборной, выиграть какие-то награды с молодежной. Каковы сейчас приоритеты?

– Не могу так сказать. Просто хочется играть в футбол. Конечно, с молодежной сборной хочется проявить себя на Евро и в национальной сборной закрепиться. Ну, и с «Динамо» идти в первой тройке, – сказал Евгеньев.

Популярные комментарии
PURE
Будущий центр сборной, наконец-то !
culthero
Роман прям радует.Причем радует что наш воспитанник.
xvv1988
Будущее-настоящие Динамо,все только от него зависит ,если будет так же играть ,с тем же настроем ,что и сейчас далеко пойдёт ! Вчерашний пас на Лесового класс - такую игру я хочу видеть от нео и от всей команды !
Еще 77 комментариев

Еще по теме

80 комментариев Написать комментарий