Трефилов вылечился от коронавируса: «Пусть народ с этим не шутит. Я тоже думал, что это фигня, а оказалось – нет»

Бывший главный тренер женской сборной России по гандболу Евгений Трефилов сообщил, что вылечился от коронавируса.

«Меня выписали, уже вернулся домой. Этой гадости у меня уже нет, провели три теста. Чувствую себя уже лучше, но врачи обещают последствия после коронавируса. Есть проблемы с легкими, но нормально.

Хотел пойти сегодня на тренировку, но не пустили, говорят, чтобы посидел еще дома. Ничего, вылезли и вылезли, постараюсь не доставить кому-то удовольствие.

Пусть народ с этим (коронавирусом) не шутит. Я тоже так думал, что это фигня, а оказалось, что нет. У меня в больнице окна были напротив реанимации, и то, что я увидел… Не дай бог. Поэтому берегите себя», – сказал Трефилов.

Трефилову 65 лет. В 2019 году специалист по состоянию здоровья покинул должность главного тренера женской команды, с тех пор он занимает пост первого вице-президента ФГР.

Источник: Р-Спорт
Популярные комментарии
Александр Илькевич
Пусть народ с этим (коронавирусом) не шутит. Я тоже так думал, что это фигня -------------- Собственно вся суть проблемы: пока лично не коснулось, тоже поди шутил про зомбирование Ковидом и "да это просто ОРВИ". А как в больничке полежал, так прозрел. Всех ковид-диссидентов в идеале нужно на 2-3 дня приглашать на экскурсию местные больницы (особенно в регионах). Сразу шутеечки прекратят. P.s это Трефилову ещё повезло что он в больницу смог попасть. Некоторым уже и эта роскошь недоступна.
Mind the Gap
Раком нельзя заразиться от других. В то время как вы со своим "кококо" в легкой форме, пренебрегая мерами предосторожности, можете заразить того, кто в группе риска, с тем же раком.
Ответ на комментарий Gleb1987
Всех, кто отрицает рак - в хосписы. "Кококо, раком не все болеют, он не заразен" Ковид тоже ИЗБИРАТЕЛЕН
Александр Скворцов
Слова Трефилова-это лучшие аргументы против ковид-диссидентов.
Еще 108 комментариев

Еще по теме

111 комментариев Написать комментарий