Александр Шлеменко: «Есть шанс, что следующим соперником Махачева будет кто-то из топ-5. У Ислама есть рычаги давления через Хабиба»

Российский боец Александр Шлеменко поделился мнением относительно будущего Ислама Махачева, который снялся с боя против Рафаэля Дос Аньоса из-за инфекции.

«Есть шанс, что следующим соперником Ислама будет кто-то из топ-5. Здесь нет привязки к выступлениям, Дэйна Уайт может вообще делать что угодно, это его промоушен.

Другой вопрос, как к этому будут относиться другие бойцы, будут ли они хотеть боя с Махачевым. Мы часто наблюдаем, что бойцы отказываются, как-то им не подходит соперник или еще что-либо.

Повторюсь, Уайт может делать все, что угодно, но у Ислама есть свои рычаги давления через Хабиба. Не исключаю лоббирования интересов. Можем еще вспомнить, как Махачев цеплялся с Макгрегором», – сказал Шлеменко.

Напарник Конора – про снятие Махачева: «Крысы всегда бегут»

Хабиб – Махачеву: «Чтобы стать чемпионом, нужно пройти многое»

Источник: Чемпионат
Популярные комментарии
Роман Г.
Да давайте титульник сразу, чего уж там. С Гетджи, например. Джастин деньжат хоть подзаработает за очередной договорняк.
Sanych
Рычаги давления у Хабиба есть только у него в джакузи
Сергей Т
У махачева как и семейства нурмагомедовых, не выдержала кишка перед боем с уже сдавшим РДА, может сразу тогда уже брать бойцов с пивнухи и выводить на титульник, в обход всех. Фергюсон 12 побед сделал и титульника не получил, а тут бородатый вася с горы, который с боя с первым же топ -10 бойцом слинял, уже рот разевает на титульники, я думаю тут вопросы у всех появятся.
Еще 18 комментариев
21 комментарий Написать комментарий