Казис Максвитис: «Парма» устала во второй половине матча»

Главный тренер «Пармы Казис Максвитис признался, что его команда не успела набрать форму к матчу Единой лиги ВТБ против «Енисея».

8 ноября пермский клуб проиграл дома 67:84. «Парма» уступала всего 5 очков после первой половины, на во второй «Енисей» увеличил преимущество до 17.

«Хочу поздравить «Енисей» с победой. Сегодня выиграла та команда, которая была чуть лучше готова. На сегодняшний день мы далеки от своей оптимальной формы. Физически, тактически и ментально.

Проиграли сопернику по энергии, очкам второго шанса. И как случилось со всеми командами, которые вернулись из карантина, сегодня мы устали во второй половине матча», – отметил Максвитис.

Напомним, что из-за различных переносов, связанных с коронавирусом, «Парма» больше месяца не имела игровой практики.

Алан Уильямс из «Локо» – главное открытие нового сезона

Еще по теме