Писарев о 2:2 с «Уралом»: «Замены «Спартака» в очередной раз не усиливают игру»

Экс-тренер молодежной сборной России Николай Писарев высказался о ничьей «Спартака» с «Уралом» (2:2) в матче РПЛ.

«Бросилось в глаза, что в очередной раз замены «Спартака» не усиливают игру команды. Вышли Бакаев, Умяров, Кокорин, но «Спартак» не добавил, и второй тайм проиграл по счету. Да и в концовке игры «Урал» был ближе к победе.

Почему Кокорин вновь вошел в игру со скамейки – это вопрос к тренеру, но я думаю, что позицию нужно найти, а тренер считает, что эта тройка нападающих предпочтительнее. Но Александру нужно выходить даже на 5-10 минут и пытаться что-то делать, открываться, искать мяч. Тогда будет шанс выйти и в основном составе», – сказал Писарев в эфире «Матч ТВ».

«Спартак» опять не выиграл: создали мало, тяжело доставляли мяч вперед, нужен новый Фернандо

Источник: Sportbox