«Все еще верю, что ЦСКА выйдет из группы». Ярошик о Лиге Европы

Экс-хавбек ЦСКА Иржи Ярошик высказался о поражении армейцев от «Фейеноорда» (1:3) в матче Лиги Европы.

«Поражение ЦСКА — еще не трагедия. После игры с «Вольфсбергом» [1:1] мы говорили: «Ничего страшного не произошло», так же было после встречи с загребским «Динамо» [0:0]. Но даже после сегодняшнего поражения я могу повторить эти слова, ведь отрыв от первого места всего три очка.

Игра была равная, но травма Фернандеса внесла коррективы. ЦСКА лучше смотрелся во втором тайме, но пропустил первый, а затем еще два мяча залетело.

Следующая игра с «Фейеноордом» будет самой важной на групповом этапе. Все еще верю, что ЦСКА выйдет из группы», — сказал Ярошик.

ЦСКА раздавлен в Роттердаме: получили три за десять минут, сыграли худший матч из всех наших, опустились на последнее место в группе