Чемпионат Англии. «Арсенал» крупно проиграл «Астон Вилле», «Ман Сити» сыграл вничью с «Ливерпулем», «Тоттенхэм» победил «Вест Бромвич»

В 8-м туре английской Премьер-лиги «Саутгемптон» обыграл «Ньюкасл» (2:0).

В субботу «Манчестер Юнайтед» нанес поражение «Эвертону» (3:1), «Челси» разгромил «Шеффилд Юнайтед» (4:1).

В воскресенье «Тоттенхэм» в гостях справился с «Вест Бромвичем» (1:0), «Манчестер Сити» сыграл вничью с «Ливерпулем» (1:1), а «Арсенал» дома крупно проиграл «Астон Вилле» (0:3).

Чемпионат Англии

8-й тур

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

Таблица АПЛ

Статистика АПЛ

Популярные комментарии
dr. cage
Столкновение двух идеологий в одном матче.. Это всегда интересно. Всегда круто. У одних упор на владение и комбинационную игру, немножко прессинга и россыпь игроков атаки при проблемах в обороне.. У вторых исторически в почете беготня.. Будет много тотал прессинга и разящие контрвыпады от реактивных бегунов. И бешенное желание закрепиться на вершинах. В общем, Арсенал - Астон Вилла будет навеняка зрелищным.
Stivi M.D.
че? Твое эль класико больше никому неинтересно, я даже не смотрел последний матч. На две команды 2,5 топ игрока
Ответ на комментарий Магомед Хандулаев
Сити - Ливерпуль, огонь. Но до Эль Классико все равно, как до Луны.
Millanrose
Сколько бы наш сити не пыжился, выставляя себя принципиальным соперником, но до Ливерпуля нам, увы, ещё очень далеко, так как мы совсем недавно вылезли из грязи в князи.
Ответ на комментарий Гений в очках
Последний раз наш Ливерпуль выигрывал Сити на Этихаде в АПЛ аж 5 лет назад, в 2015 году. Правда нам это не совсем помогло в итоговой таблице, наш Ливерпуль закончил сезон на своём родном 8 месте, увы.
Еще 2005 комментариев

Еще по теме

2008 комментариев Написать комментарий