Гендиректор «Сочи» о Заболотном: «Прогрессировать можно в разном возрасте. Через боль, пот и кровь»

Генеральный директор «Сочи» Дмитрий Рубашко прокомментировал выступление форварда Антона Заболотного в нынешнем сезоне. 

На счету нападающего 3 гола и один результативный пас в 12 матчах РПЛ.

«У него серьезное отношение к самому себе. Здесь нужно уделять много времени не просто тренировкам, а в принципе отношению к делу. Он максимально работает на результат, чтобы в ответственных играх показать себя, даже сделать немного больше.

Это труд самого спортсмена, вклад самого себя. Когда человек тренируется через не могу, только тогда он сможет достичь высокого уровня. Прогрессировать можно в разном возрасте. Это все через боль, пот и кровь. Думаю, так и получаются забитые мячи и вызов в сборную, добавить тут больше нечего.

Смысл поздравлять [с вызовом в сборную]? Это же не день рождения или Новый год. Кропотливая работа каждого футболиста. У каждого из них есть понимание, что нужно работать лучше в команде, чтобы попасть в сборную. Поздравлять его будем с забитыми мячами, ему самому приятно», – сказал Рубашко.

Честное интервью Заболотного: как поплыл на старте в «Зените» и поменял отношение к хейту и шуткам

Источник: «Р-Спорт»
Популярные комментарии
Сергей Купряжкин
Даааааа,3 гола за 13 игр,вот это прогресс 🤣В Европе вратари и то больше забивают😂
Бронислав Каминский
У Соболева тоже 3 мяча и его вызывают.До этого Смолова и Комличенко вызывали у которых по 2 мяча было :) в лиге приколов сильные бомбардиры
Ответ на комментарий Сергей Купряжкин
Даааааа,3 гола за 13 игр,вот это прогресс 🤣В Европе вратари и то больше забивают😂
Алексей Петров
И аюанаболики, добавил
Еще 8 комментариев
11 комментариев Написать комментарий