Губерниев – Загитовой: «Алина, если вы вернетесь – можете себе представить, что это будет под руководством Плющенко?»

Комментатор Дмитрий Губерниев поделился мнением насчет вероятности возвращения в спорт олимпийской чемпионки по фигурному катанию Алины Загитовой.

«Нельзя исключать, что Алина действительно вернется. Будет интересно посмотреть, как она вернется в группу Плющенко. Рудковская найдет многомиллиардный контракт, они вместе с Тутберидзе сядут в кисс-энд-край – обниматься, плакать, петь гимн. А я буду брать у них огромные интервью вместе с Гном Гномычем.

По ходу эфира мне писала Яна Рудковская: молодец, мы смотрим – поставила кучу сердечек и сказала, что Плющенко оценил на 6 по 5-балльной системе. И я Алине говорю: видишь, Рудковская смотрит. А Алина: не может такого быть, вы меня обманываете. Я показываю ей переписку – и Алина в ответ: ничего себе…

В этой ситуации я был обязан задать вопрос: может ли Алина представить себе возвращение в большой спорт под руководством Евгения Плющенко? Но я не задал, и теперь пользуюсь площадкой Sports.ru: Алина, если вы вернетесь – можете себе представить, что вернетесь под руководством Плющенко или кого-то из тренеров его команды?» – сказал Губерниев.

«Два или три занятия у меня – и Алина заговорит совсем по-другому». Мы узнали у Губерниева, зачем он так терзал Загитову в прямом эфире

«Мне кажется, вы хотели задеть мою душу». Губерниев пытал Загитову вопросами, которые ей не нравились

Источник: Sports.ru
Популярные комментарии
Oksana-tg
"Может ли Алина представить себе возвращение в большой спорт под руководством Евгения Плющенко? Но я не задал, и теперь пользуюсь площадкой Sports.ru:..." А чего не задал-то? Думаю, что просто ответ не устроил бы... тем более, что Рудковские этот эфир смотрели)))))))))))))
DLek
А нафига? Нафига Плющенко нужен Алине?))) Нафига ей нужна Рудковская? Зачем ей эта парочка персонажей? Губерниев вроде бы журналист, комментатор. А элементарные, базовые вопросы даже сам себе не задаёт перед тем, как что-то артикулировать/написать. Тогда почему Чен не перейдет у Плющенко? Почему Ханю не перейдёт? - Потому, что Плющенко им нафиг не упёрся)))
NikaNik
Ну надо же САМА Яна смотрела! Честь-то какая!))) А не задал он этот вопрос по очень простой причине. На наводящий вопрос "каким вам видится идеальный тренер" Алина вполне конкретно ответила ) Развивать эту тему тогда было бы верхом тупости. Но примазать Рулковских надо? Надо. А сделаю-ка я это через Спортс! Во как надо, товарищи! Нет темы для громних заголовков? Фигня вопрос, я их придумаю!
Еще 262 комментария

Еще по теме

265 комментариев Написать комментарий