Фавр о Витцеле: «Возможно, сборная Бельгии получила нового центрального защитника»

Главный тренер дортмундской «Боруссии» Люсьен Фавр после разгрома «Брюгге» (3:0) в матче группового этапа Лиги чемпионов прокомментировал решение выпустить хавбека Акселя Витцеля на позиции центрального защитника.

«Он сыграл очень хорошо, показав, что может быть лидером на поле. Он провел матч в центре обороны, потому что других вариантов не было (Хуммельс получил травму задней поверхности бедра в игре с «Арминией» – прим. Sports.ru).

Возможно, сегодня сборная Бельгии получила нового центрального защитника», – сказал Фавр.

Источник: сайт УЕФА
Популярные комментарии
shoes-on
То как играет Зенит и какие задачи центрфорварда в команде. Возможно стоит попробовать Ловрена в нападении вместо Дзюбы. Деян также может бороться в верху, выигрывать верховые дуэли у других защитников. Он может также ставить корпус, как Дзюба и делать скидки на партнёров. Только у него больше международного опыта и он не встанет в конце матча. А если поставить Ракицкого - у него ещё хорошая колотуха. Уверен, любой из них вытеснил бы Артема из нападения ) Но кто тогда в защите? )
Sevuska
Вторая молодость легенды Зенита .
Тиджани Бабангида
Витсель оказался достаточно хорош и на позиции защитника, но это,конечно,вынужденная позиция,да и «Брюгге» не топовый соперник
Еще 13 комментариев

Еще по теме

16 комментариев Написать комментарий