Рамирес о 2-м тайме с «Севильей»: «Было больно смотреть на то, что случилось с «Краснодаром»

Защитник «Краснодара» Кристиан Рамирес дал комментарий после матча Лиги чемпионов с «Севильей» (2:3).

«Они бросили все силы в атаку, ведь им надо было сравнивать счет. Мы допустили ошибки, а в Лиге чемпионов нельзя ошибаться. Они стоили нам двух пропущенных мячей.

Это очень болезненное поражение. Первые 45 минут мы сыграли образцово и вели 2:1. Мы пропустили перед самым перерывом, а потом мне пришлось покинуть поле из-за травмы. Смотреть на то, что случилось дальше, было больно. Мы знали, что могли выиграть. У нас было на одного игрока больше, но мы все равно проиграли», – сказал Рамирес.

Безумный матч «Краснодара»: вели 2:0, но посыпались в большинстве и отдали верную победу 😢

Источник: сайт УЕФА