Российские клубы не выиграли ни одного из шести домашних матчей в группах еврокубков этой осенью

Клубы РПЛ не одержали ни одной победы в шести матчах групповых раундов еврокубков в нынешнем сезоне.

В 1-м туре группового этапа Лиги чемпионов «Зенит» дома потерпел поражение от «Брюгге» (1:2). В рамках 2-го тура «Локомотив» уступил «Баварии» (1:2), «Краснодар» был разгромлен «Челси» (0:4).

Во 2-м туре Лиги Европы ЦСКА сыграл вничью с загребским «Динамо». 

В 3-м туре дома «Локомотив» поделил очки с «Атлетико» (1:1), а «Зенит» – с «Лацио» (1:1).

«Краснодар» примет «Севилью» в 4-м туре Лиге чемпионов, а ЦСКА сыграет с «Фейеноордом» в Москве в рамках Лиги Европы.

Источник: Sports.ru
Популярные комментарии
Winterburn
Так и гостевого ни одного не выиграли. А по-сути кроме побед Краснодара над ПАОКом, больше и вспомнить нечего. Видимо наш нынешний уровень - это примерно кубок Интертото. В общем, полет нормальный! 
Жалько Печалич
Действительно, а еще мудрее поступил Спартак, который в прошлом сезоне, специально, зная, какой их ждет позор, тупо не вышли в ЕК..
Ответ на комментарий Ебздрогыч
Смотрю я на результаты наших клубов в Европе и думаю, насколько мудро слились Динамо с Ростовом! У них всего по одному позору, а у этих несчастных - каждую неделю!
T-62
Виноват Спартак
Еще 88 комментариев

Еще по теме

91 комментарий Написать комментарий