Мюллер о разгроме «Ред Булла»: «Их игра напоминала нашу, но у них было меньше контроля»

Форвард «Баварии» Томас Мюллер дал комментарий после матча Лиги чемпионов с «Ред Булл Зальцбург» (6:2).

«Стиль игры «Зальцбурга» был нам известен, поэтому игра не стала для меня сюрпризом. Соперник играл очень интенсивно, с большим риском. Их игра напоминала нашу, но у них было меньше контроля. Однако они много комбинировали, искали пути в глубину. Было ясно, что матч станет обменом ударами.

«Зальцбург» играл смело и частично был вознагражден за это. Но в обороне по ходу матча они оставляли бреши. У нас было несколько шансов сделать счет 3:1, но мы их упустили. А потом случилась классика: если не забиваешь ты, то забивают тебе.

После 2:2 игра стала захватывающей. Но если у тебя есть такие атакующие игроки на замену, то ты получаешь козырь», – сказал Мюллер.

Тренер «Зальцбурга» о 2:6 с «Баварией»: «75 минут играли на равных против лучшей команды мира»

Смородская о шансах «Локо» на плей-офф: «Поборемся. Надо несчастный «Зальцбург» обыгрывать»

Источник: сайт «Баварии»
Популярные комментарии
ЗаКонный юзер
Когда Бавария пропустила первой, я не волновался, разница в классе этих команд огромна....итог на табло
NickFourteen
Бавария в этой ЛЧ только с Атлетико играла в свою игру, остальное просто экономия сил
заратустра-будрайтис
Я бы подкорректировал, выглядел отлично, конечно да, играли смело, интенсивность высочайшая, получалось создавать, но не хуже Баварии? Всё же счёт к 75 минуте должен был быть не 2-2, а скорее 3-1, Бавария создала очень много моментов.
Ответ на комментарий Benner
80 минут Зальцбург выглядел отлично, не хуже Баварии. Дальше, конечно, класс сказался. Но Марш молодцом все ровно. Ему бы в клуб с бОльшим ресурсом. Боруссию была бы классным вариантом, они им интересовались
Еще 17 комментариев

Еще по теме

20 комментариев Написать комментарий