Левандовски посвятил свой дубль в игре с «Ред Буллом» Герду Мюллеру. Ему исполнилось 75

Форвард «Баварии» Роберт Левандовски прокомментировал свой дубль в матче группового этапа Лиги чемпионов с «Зальцбургом» (6:2).

«Я хотел бы посвятить свои голы настоящей легенде Герду Мюллеру (лучший бомбардир в истории мюнхенского клуба – прим. Sports.ru), которому сегодня исполнилось 75 лет.

Масштаб ваших достижений заставляет меня работать каждый день, чтобы хотя бы немного приблизиться к вашему величию. Оставайтесь сильным, король Герд», – написал поляк.

Популярные комментарии
Temer
Лева посвятил гол не только из-за дня рождения, но и потому что, у Герда очень тяжелое состояние здоровья. Его жена говорит, что конец жизни близок. Sports лучше бы про великого бомбардира написал, чем бесконечно клепать тексты про давно снаркоманившегося Марадону
ЗаКонный юзер
Респект Левандовски!! Мюллер легенда Баварии
Жора из Перми 8574
Недавно слышал, что Герд совсем поплыл. Уже превратился в овоща, ни с кем не общается. Его жена говорит, что он 24 часа просто лежит, время от времени говоря "да" или "нет". Надеюсь, что это фейковая информация. Если же это правда, то мир уже потерял одного из величайших игроков в истории
Еще 13 комментариев

Еще по теме

16 комментариев Написать комментарий