Карпин о том, что «РПЛ – турнир-дно»: «Результат в еврокубках говорит сам за себя»

Главный тренер «Ростова» Валерий Карпин высказался об уровне чемпионата России.

– Наша лига остается чемпионатом автобусов?

– Нет, таких команд стало меньше. С чем это связано? Тенденции современного футбола, это цикличность.

Пройдет 2-4 года, и все поменяется, многое зависит от Евро или ЧМ, от того, какой футбол показывает победитель турнира. Под него многие подстраиваются.

– «Динамо» и «Ростов» вылетели из квалификации еврокубка, ни одна наша команда в групповых турнирах пока не одержала победы. РПЛ – турнир-дно, что подтверждено еврокубками?

– Результаты говорят об этом?

– Да.

– Вот и все. Можно что угодно говорить, но есть результат, который говорит сам за себя.

– С чем это связано?

– Разговор долгий, я уже неоднократно высказывался. Для этого есть специально обученные люди, пусть они высказываются, – заявил Карпин в интервью «РБ-Спорт».

Популярные комментарии
Franky_Grazzi
Карпин из породы "Семаковых". Вместо того, чтобы биться как команда Николича и Мусаева (матч с Челси не берём), он скажет "посмотрите на результаты". И какие же результаты лично у Карпина? Маккаби по составу, по классу сильнее Ростова? Серьезно? Локомотив больше ударов в створ нанес по воротам Баварии, чем Зенит вышел на половину поля Боруссии. Все эти отмазки тренеров (Семак, Карпин), которые свои косяки публично никогда не озвучат, оставьте домохозяйкам..🤦 Карпин НИЧЕГО не сказал о работе тренерского штаба в матче с Маккаби. НИЧЕГО.
Felp
Ты от Макаби вылетел, хватит нести чушь
Rusada
Это подтверждает, что Ростов в том матче играл, как дно, а не то, что весь чемпионат - дно.
Ответ на комментарий Лимит Лимитович
Ребята, которые пишут, что он от Маккаби вылетел. Дак это только и подтверждает его слова
Еще 157 комментариев

Еще по теме

160 комментариев Написать комментарий