Владислав Ефремов: «КХЛ стала ровнее, проходных матчей нет. Потолок, похоже, работает»

Нападающий «Динамо» Владислав Ефремов поделился мнением касательно введения потолка зарплат в КХЛ.

– В этом сезоне КХЛ снизила потолок зарплат в клубах до 900 миллионов рублей. Ощутили ли вы это на себе? И почувствовали, что команды подравнялись?

– У меня был действующий контракт, и он не изменился, поэтому конкретно на себе я введение потолка не почувствовал.

А лига действительно стала ровнее, это и по составам видно, проходных матчей нет. Так что в этом плане потолок, похоже, работает. Конкуренция повысилась.

– Но главные соперники на Западе, похоже, все те же. Кто, кроме «Динамо», СКА и ЦСКА, может замахнуться на Кубок Гагарина?

– В первую очередь «Йокерит», а также «Локомотив». Там ребята хорошо играют.

Но сейчас и «Северсталь», и «Витязь» – тоже крепкие команды, с которыми бороться непросто, – сказал Ефремов.

Популярные комментарии
Олег Гаврилов
Владик,тебе бы за игрой своей лучше следить,а то 25 уже и вечно перспективный
notmeatall
а чо за ней следить?.. в ней что-то интересное? вообще, чел закрепился в лиге исключительно потому, что центр.. пришел из вхл чистым распасовщиком под пп, моментально выяснилось, что на скоростях кхл он этого делать не может, просто не успевает.. не скис, воспользовался ситуацией с дефецитом центров, игру полностью перестроил на убийство времени.. получается так себе, но лучше ведь тоже никого нет на эту позицию в ростере.. так чо от него требовать и ждать?.. туда надо краев находить, которые хоть как-то защищаться могут, кроме как убежать с шайбой в чужую зону в надежде там лечь на нее где-нить у борта, чтобы не сразу разбудили
Ответ на комментарий Олег Гаврилов
Владик,тебе бы за игрой своей лучше следить,а то 25 уже и вечно перспективный
2 комментария Написать комментарий