Куман о критике: «Два очка в четырех матчах – это нехорошо. Беру на себя ответственность»

Главный тренер «Барселоны» Роналд Куман ответил на критику со стороны фанатов после серии неудачных матчей.

Каталонский клуб не выигрывает в Ла Лиге 4 матча подряд, два из них проиграв. При этом в Лиге чемпионов команда одержала две победы – над «Ференцварошем» (5:1) и «Ювентусом» (2:0).

«Я понимаю, почему подвергаюсь критике. Два очка в четырех матчах – это нехорошо. Слышать критику в свой адрес – это нормально.

Я беру на себя ответственность и продолжу работать, чтобы команда стала играть лучше.

Здесь не бывает скучных дней, всегда что-то происходит. Все-таки победы – единственное, что имеет значение.

Я получил много комментариев от фанатов, которые довольны. Но они не рады двум очкам в четырех матчах. «Барселона» создала больше всех явных голевых моментов в Ла Лиге. Мы должны увеличивать число забитых мячей.

Мы не рады нынешним показателям. Это хорошо», – сказал Куман.

Завтра «Барселона» сыграет с киевским «Динамо» на групповом этапе Лиги чемпионов. Начало матча – в 23:00 по московскому времени.

«Барселона» страдает в Ла Лиге: ничья с «Алавесом» (полчаса играл вдесятером), четыре матча без побед и 12-е место

Источник: Marca
Популярные комментарии
pasmike
Куман о критике: «Два очка в четырех матчах – это нехорошо. В следующих четырех - наберем три"
No Full
"Недомитированный"...извените,что озночает это слово.?😏
Ответ на комментарий Нурбол Куандык
Продали Суареса и видаля, ок. А теперь вопрос: кто будет забивать вместо них? Недомитированный Месси, или же Фати(молодой, но безумно перспективный игрок), а может Брейтуэйт?
ПОМОЙНЫЙ К0Т
Каждый адекватный человек понимает, что после того как приходит новый тренер, какой бы он крутой не был, команде нужно время, адаптироваться и сыграться под новый стиль, и новые требования.
Еще 23 комментария

Еще по теме

26 комментариев Написать комментарий