Кевин Дюрэнт ответил болельщику, который хочет видеть Криса Пола в «Лейкерс»

Звездный форвард «Нетс» Кевин Дюрэнт отреагировал на пост болельщика, который хочет видеть разыгрывающего Криса Пола в «Лейкерс».

По информации инсайдеров, Пол хочет продолжить карьеру в Лос-Анджелесе или Нью-Йорке.

«Отправьте Пола в «Лейкерс», он заслужил шанс побороться за титул. Это единственное, что отделяет его от обсуждения по поводу включения в Зал славы. Леброн с Дэвисом дополнят его игру. Команда теряет Рондо, им нужен разыгрывающий», – написал пользователь.

«Крис Пол уже в Зале славы», – написал в ответ Дюрэнт. 

НБА удалось спасти этот сезон. Но следующий – все еще под угрозой

Источник: Clutch Points
Популярные комментарии
Денис Храпунов
Логично так то.
Анонимный агент
отчислить игрока на 85 млн контракте? замотивировать такое нельзя даже взятием в заложники всех родственником Прэсти
Ответ на комментарий Sweetener
Разве нельзя как-то замотивировать ОКС, чтобы они Пола отчислили/переоформили, расписав его контракт на много лет, а Пол заключает ветминимум с ЛАЛ? Или расписанную многолетнюю конструкцию подписать в ЛАЛ.
Olegi96
Да никак))
Ответ на комментарий airmamba
Как они вместят его 40 лямов в платежку, как!?!!??!
Еще 23 комментария

Еще по теме

26 комментариев Написать комментарий