30% зрителей смогут посещать домашние матчи «Сибири» с 11 ноября

Трибуны на домашних матчах «Сибири» с 11 ноября могут быть заполнены максимум на 30% от вместимости арены, сообщается в твиттере клуба.

«С 11 ноября ЛДС «Сибирь» сможет принять только 30% болельщиков.

Такое решение принято на заседании оперативного штаба по противодействию коронавирусной инфекции, прошедшем в правительстве региона 3 ноября под председательством губернатора Андрея Травникова», – говорится в сообщении клуба.

Вместимость «ЛДС «Сибирь» составляет 7420 зрителей.

Таким образом, максимальное разрешенное количество болельщиков на одном матче составит 2226 человек. 

Популярные комментарии
Sibirachok
Привет! И не говори...Палаты пустые, скорые даже свободные есть...))) Аптеки ломятся от сумамеда и различных противоковидных препаратов...))) Всем здоровья, носите маски и не болейте!!!
Ответ на комментарий Zeleford
Ну да, в Новосибирске же ситуация с ковидом отличная. Нет дефицита лекарств, скорая со всем справляется.
Zeleford
Ну да, в Новосибирске же ситуация с ковидом отличная. Нет дефицита лекарств, скорая со всем справляется.
вперёд спартак
Ну это все равно лучше чем при пустых трибунах
Еще 6 комментариев

Еще по теме

9 комментариев Написать комментарий