Юрген Клопп: «Аталанта» похожа на «Лидс» по тактике. Очень сложный соперник»

Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп поделился мнением об «Аталанте» перед матчем группового этапа Лиги чемпионов.

«Топовая команда с топ-селекцией. Очень хорошие игроки, прекрасная организация, на 100 процентов верны игровой системе. Они очень умно пользуются сильными сторонами своих футболистов.

Пока для нас это самый большой вызов в нынешней Лиге чемпионов. «Аталанта» – очень сложный соперник. По своей тактике немного похожи на «Лидс». Это будет тяжелый матч.

Диогу Жота в свои 23 года в прекрасном футбольном возрасте. Он уже обладает богатым опытом. Это очень хороший парень, действительно классное приобретение.

Футболистам может понадобиться время на адаптацию, но в его случае я знал, что это будет недолго, потому что «Вулверхэмптон» тоже играл очень интенсивно», – заявил Клопп.

Популярные комментарии
Михаил Бергман
Учитывая стиль Аталанты и ситуацию Ливера с защитниками, это будет самой интересной встречей дня в ЛЧ.
СТРАННИК
Комментарий удален
Ответ на комментарий Ман Сити
Т.е. опять ждать несколько левых пенок, чтобы физрук их обыграл как с Лидсом?
Fan of Sport
Да и у Аталанты очень много проблем в обороне, а учитывая трио Ливерпуля, то Аталанта пропустит не меньше 2 мячей.
Ответ на комментарий Михаил Бергман
Учитывая стиль Аталанты и ситуацию Ливера с защитниками, это будет самой интересной встречей дня в ЛЧ.
Еще 61 комментарий

Еще по теме

64 комментария Написать комментарий