Глава «Уфы»: «В эту уфимскую броню не будем больше играть. Мне, любителю футбола, это импонирует»

Председатель совета директоров «Уфы» Ростислав Мурзагулов поделился впечатлениями от выступлений команды после назначения Рашида Рахимова главным тренером.

«Играть стали лучше, но очков по-прежнему нет. Я спокойно отношусь к сегодняшнему поражению [от «Урала»]. Даже когда обсуждал предстоящий матч с главой Татарстана [Рустамом Миннихановым], сказал ему честно, что больших результатов сегодня не жду, потому что игра еще ставится.

В футболе надо уметь терпеть, думаю, что настоящие болельщики понимают, что если мы меняем игру, это процесс не одного дня.

Я по-прежнему смотрю в будущее с оптимизмом, не стоит нас списывать со счетов. Мы еще повоюем. Зимой предстоит решить еще и кадровые проблемы. Думаю, что та «Уфа», которая будет нравиться болельщикам и брать много очков, появится после зимнего перерыва.

Главная проблема, которая у нас была, – экономическая, поэтому думаю, что Рахимов вместе с помощниками будет ставить игру, что займет какое-то время. Схема игры будет другой, мы не будем больше играть в эту уфимскую броню. Мне, как любителю футбола, это импонирует.

К сожалению, экономическая ситуация была такова, что три-четыре позиции у нас остались незакрытыми. Это, конечно, очень мешает Рахимову выстраивать ту игру, которую он хочет.

Сейчас все вопросы решены, средства уже поступают на счета. Могу сказать, что даже тот небольшой бюджет, который у нас был, исполнялся на одну пятую часть», – сказал Мурзагулов.

Источник: ТАСС
Популярные комментарии
Ovsyankin
Будем играть в Уфимское очко, гений
Дмитрий Фирсов
Зимой Семак к вам приедет - поставит игру.
фанчелло
Средства на счета для распила уже поступают . Левый руководитель, левый тренер-летун -эксперт и половина левых футболистов в команде ,мечтают достичь каких результатов.Только одна фраза«Играть стали лучше, но очков по-прежнему нет, вызывает не доверие , это называется "обмануть себя" и порадоваться что команда на последнем месте.
Еще 19 комментариев

Еще по теме

22 комментария Написать комментарий