«Спасибо за титанический труд, любовь и поддержку». Загитова поздравила тренеров группы Тутберидзе с праздником

Олимпийская чемпионка по фигурному катанию Алина Загитова поздравила Этери Тутберидзе, Сергея Дудакова и Даниила Глейхенгауза с днем тренера.

«Дорогие Этери Георгиевна, Даниил Маркович и Сергей Викторович! Поздравляю вас с профессиональным днем тренера! Желаю вам счастья, здоровья, новых творческих и спортивных побед.

Спасибо за ваш титанический труд, за ваше мастерство, за вашу любовь и поддержку, за то развитие, которое вы даете на льду и в жизни. Горжусь быть частью команды Тутберидзе. Поздравляю!» – написала Загитова.

Популярные комментарии
Yourzabava
Выражение лица Глейха не врет: фоткаться не заставляли, от души рад Алине))
Olalalala
С лицом Глейха с той памятной фотки с блудной дщерью и отсюда прямо просятся мемы))))
gold-for-zagitova
Алина, это ж шах и мат тем невежам, которые считают, что тебе пора менять тренерскую группу. Плодотворного сотрудничества лучшей фигуристке и лучшим тренерам!
Еще 666 комментариев

Еще по теме

669 комментариев Написать комментарий