Бобби Орр призвал поддержать Трампа на выборах: «Такой товарищ по команде мне нужен»

Двукратный обладатель Кубка Стэнли, член Зала хоккейной славы Бобби Орр выступил в поддержку президента США Дональда Трампа.

Орр разместил объявление в газете New Hampshire Union Leader, призвав читателей поддержать Трампа на предстоящих выборах.

«Президентские выборы приближаются, у всех есть свое мнение, и я не исключение. Когда я смотрю на Америку в эти неспокойные времена, я все время пытаюсь отделить факты от вымысла.

Последние несколько лет нашему президенту пришлось действовать в чрезвычайно сложных условиях. Ни один лидер не подписывался на то, что борьба с мировой пандемией будет частью его мандата. 

Нападки на нашего президента не прекращаются с того дня, как он вступил в должность. Несмотря на это, Трамп делал все для всего американского народа, независимо от расы, пола или положения.

Именно такой товарищ по команде мне нужен.

Я никогда раньше не делал ничего подобного, но я беспокоюсь за страну, в которой создал семью, страну, которую я полюбил. Я хочу, чтобы мои внуки знали Америку, которую я знаю. Это страна патриотизма и возможностей.

Ваш голос за президента Трампа поможет Америке двигаться вперед в предстоящие годы», – написал Орр.

Президентские выборы в США запланированы на 3 ноября 2020 года.

Источник: TSN
Популярные комментарии
eiv
Я на выборы никогда не ходил, но в этот раз точно пойду - за Трампа голосовать. Кандидат от народа!
Orion_17
ЧТо этот канадец себе позволяет?
Запах Свободы
Трудовыe мигранты за Трампа чтоль?
Еще 92 комментария

Еще по теме

95 комментариев Написать комментарий