Сульшер о 5:0 с «Лейпцигом»: «Реакция «МЮ» после жестоких 1:6 была потрясающей»

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Оле-Гуннар Сульшер оценил выступление своей команды в матче Лиги чемпионов с «Лейпцигом» (5:0).

«Я думаю, что на любой настолько жестокий результат, как 1:6 [с «Тоттенхэмом»], должна последовать реакция. Конечно же, это было обговорено внутри команды. Я думаю, что это поражение – это не то, с чем нам когда-либо снова предстоит столкнуться.

С другой стороны, в наши дни в футболе всякое случается, и наша реакция была потрясающей. Я переживал, потому что мы хотели перелистнуть страницу как можно скорее и двигаться дальше.

Мы продолжаем работать, хотим развиваться и становиться лучше. Не мне говорить, как далеко мы продвинулись в этом, но я очень доволен нашей реакцией», – заявил Сульшер.

Источник: Goal
Популярные комментарии
Roman
Да нормальные болельщики уже и забыли за эти 1:6 с Тотенхемом. А вот у хейтеров эта страница висит на двери перед унитазом, чтобы не забыть.
wwwsportsru
После 7 Ливеру та новость резко потускнела)
Колено решфорда
Сульшер каждый год треблы должен делать, играя геген-таку, чтобы олеаутисты успокоились? Он тут в ЛЧ двух новомодных немецких лэптоп-физруков на детородном органе покрутил, одного даже с особенным цинизмом. Это тоже отскоки были?
Ответ на комментарий Crimson_Storm
"Так в чем проблема? Есть другие клубы. Болей за них " Ты типичный глор, если так мыслишь. Был бы настоящим болелой МЮ, а не сектантом физрука ты такой тупости не написал бы
Еще 24 комментария

Еще по теме

27 комментариев Написать комментарий