Флойд Мейвезер – журналистам ESPN: «Вы говорили, что Ломаченко лучше меня и Мохаммеда Али»

Экс-чемпион мира в пяти весовых категориях Флойд Мейвезер раскритиковал журналистов телеканала ESPN Макса Келлермана и Стивена Эй Смита за восхваление бывшего чемпиона мира в трех дивизионах Василия Ломаченко.

«Вы, ребята, ранее говорили, что Ломаченко лучше Мохаммеда Али, лучше Флойда Мейвезера.

Профессиональный бокс и любительский бокс – это два разных вида спорта», – сказал Мейвезер.

Келлерман и Эй Смит в ответ заявили, что не говорили этого.

Ломаченко боксировал как Кличко. Василий поплатился за осторожность: теперь его поражению радуются даже на Украине

Иван Редкач: «Русские православные спецслужбы таки научили Ломаченко танцевать чечетку»

Популярные комментарии
A$.Rakim
А что Али не проигрывал?) Как боец Лома точно не хуже того же Али, как личность конечно нет. Но личность Али тоже неоднозначная. Безусловно, он очень смелый мужик был и в ринге, и за его пределами. Но так же он был именно грязным трештокером. Он топил за тех же черных(как это делают сейчас), дружил с чёрными партерами, но при этом называл своих соперников уродливыми обезьянами. Был праведным мусульманином, но при этом гулял и изменял жёнам. Дружил с очень сомнительными персонажами всю карьеру и делал неоднозначные вещи. Али полностью испортил величие Фрейзера и усложнил жизнь даже его детям, так как выставил Джо посмешищам. Я сам большой фанат Али, за его богатую историю, несгибаемую силу духа, но как боец Лома ему не уступает.
Криштиану Роналду
Если бы Ломаченко был на месте Мейвезера в боях против Кастильо и Де Ла Хойя, ему бы судьи сто процентов не дали бы победу. Сейчас бы его не засудили с Салидо и дали бы спорную победу против Лопеса (а такое очень реально в истории бокса) и Вася был бы непобедимым королём бокса, но судьи его уничтожили в отличии от Флойда которому всегда благоволили.
Бодратустра
Ну ладно Майдана в первом бою ( там Флойд во втором все вопросы закрыл), но Голден боя он прошел четко, без громадного преимущества, но безоговорочно
Ответ на комментарий Прогноз Черданцева
Да всем понятно, что мартышка на чужих бананах карьеру сделала, а как говорится на чужом несчастье счастье не построить. И кстати, что там по поводу первого боя с Майданой и с Де Ла Хойя?
Еще 47 комментариев

Еще по теме

50 комментариев Написать комментарий