Хавбек «Вольфсберга» Линдль – среди претендентов на звание игрока недели в ЛЕ. Он забил 3 гола «Фейеноорду»

УЕФА запустил голосование за лучшего игрока второго тура группового этапа Лиги Европы. На это звание претендуют четверо.

Полузащитник «Вольфсберга» Михаэль Линдль сделал хет-трик (два гола – с пенальти) в матче с «Фейеноордом» (4:1). «Вольфсберг» – соперник ЦСКА по группе ЛЕ.

Форвард ПСВ Дониэлл Мален забил два гола в игре с «Омонией» (2:1).

Полузащитник «Лудогорца» Элвис Ману оформил хет-трик во встрече с ЛАСК (3:4).

На счету хавбека «Црвены Звезды» Эль-Фарду Бен-Набуана два мяча и ассист в матче со «Слованом» (5:1).

Источник: сайт УЕФА
Популярные комментарии
Temer
Вольфсберг забил 5 голов в этом сезоне ЛЕ, 4 с пенальти. Прикольно
Franky_Grazzi
"Наши клубы дно, мы дАлжны были разнАсить Вольфсберг, разнАсить всиех!" Вольфсберг в прошлом сезоне: 2:2 и 1:1 с Ромой. 4:0 громит Боруссию Мёнхенгладбах Вольфсберг в этом сезоне: 4:1 громит Фейеноорд По версии местных, футбол в Европе крутится только вокруг Ман.Сити, Баварии, Барселоны и тд. Остальные играть в футбол не умеют 😂
Taivin
В стиле Месси)
Ответ на комментарий Temer
Вольфсберг забил 5 голов в этом сезоне ЛЕ, 4 с пенальти. Прикольно
Еще 4 комментария

Еще по теме

7 комментариев Написать комментарий