Артета после 3:0 с «Дандолком»: «Теперь станет труднее выбирать стартовый состав «Арсенала»

Главный тренер «Арсенала» Микель Артета подвел итоги матча Лиги Европы с «Дандолком» (3:0).

«Победа кажется легкой, потому что мы сыграли очень дисциплинированно и с самого начала серьезно отнеслись к матчу. В составе было много изменений, мы дали возможность сыграть другим, и, думаю, они показали хороший футбол. Теперь мне станет труднее выбирать стартовый состав.

Виллиан пропустил две недели, у него была очень короткая предсезонка. Ему еще не хватает ритма. Сегодня он выглядел хорошо, и здорово, что он получил игровое время», – сказал Артета.

«Арсенал» не пропустил дома впервые с 1 июля. Вратарь Рунарссон дебютировал за лондонцев

Источник: BBC
Популярные комментарии
Marcus-light
Победа была лёгкой, потому что соперник Дандолк.
KERIM ORAZMYRADOV
Какую пользу? У него в прошлом сезоне 1+1. В позапрошлом 5+3.
Ответ на комментарий Taivin
Я наверное один из немногих жалею, что Озила не допустили к играм в ЛЕ и АПЛ. Артета как бывший футболист, мог бы и поспособствовать, чтобы игрок играл. Он ещё мог бы принести пользы в этом сезоне
Klim_81
Было бы больше моментов с условным Дандолком. А с соперником посерьёзнее был бы минус один игрок на поле.
Ответ на комментарий shipoopi1
Кстати нет, очень много ребят в арсенальских публиках разделяют эту мысль, а в инстаграме арсенала пишут freeozil под каждым постом. Это все результат очень слабой созидательной игры у арсенала. Озил не панацея, но очевидно с ним бы больше моментов впереди было даже если бы он не весь матч играл
Еще 9 комментариев

Еще по теме

12 комментариев Написать комментарий