Владимир Морозов: «Соскучились по соревнованиям, давно их у нас не было. Готовимся к старту с оптимистичным настроем»
Российский фигурист Владимир Морозов, выступающий в парном катании с Евгенией Тарасовой, рассказал о подготовке к четвертому этапу Кубка России в Казани.
«Выглядим мы сейчас лучше, чем когда я только выздоровел. Работаем в плановом режиме в Новогорске, надеюсь, покажем себя в Казани в полной мере.
По соревнованиям соскучились, давно их у нас не было. Готовимся к первому старту с оптимистичным настроем, волнения нет никакого, есть интерес к тому, как все пройдет. Работаем мы хорошо.
Надеюсь, что будем выступать и на пятом этапе в Москве, что соревнования не отменят. В мире страны закрываются, надеюсь, что у нас все будет работать», – сказал Морозов.
Источник: «Р-Спорт»