Шейн Ларкин: «В НБА мне предлагали гарантированный контракт на несколько лет»

Звездный разыгрывающий «Анадолу Эфеса» Шейн Ларкин рассказал о том, что минувшим летом у него было гарантированное предложение от клуба НБА.

Ларкин решил продлить контракт с турецкой командой.

«В НБА мне предлагали гарантированный контракт на несколько лет. Это были хорошие деньги, схожие с теми, что я получу в «Эфесе». Но так получилось, что это не сработало так, как мы хотели, и сейчас я снова в «Эфесе». Рад быть здесь и иметь еще одну возможность побороться за победу в Евролиге.

Вариант в НБА был неплохим, но это не сработало. Но все нормально, мне нравится в «Эфесе», нравится в Турции. Мне нравится то, как я живу, моя ситуация в команде, нравится Стамбул. Постараемся добиться максимума в этом сезоне и залучить то, к чему стремились на протяжении трех последних лет», – заявил Ларкин.

Самые большие зарплаты в Европе: Швед больше не первый, у ЦСКА, «Реала» и «Барселоны» по два игрока в топ-10

Источник: Eurohoops
Популярные комментарии
felix_r
В НБА есть десятки игроков на много хуже Ларкина
Ответ на комментарий Nikita Gorbunov
Хотел сказать "что за бред", но потом вспомнил, что в НБА по-прежнему есть Никс, Кингс, Буллс, Хорнетс и т.д.
Nikita Gorbunov
Хотел сказать "что за бред", но потом вспомнил, что в НБА по-прежнему есть Никс, Кингс, Буллс, Хорнетс и т.д.
Alverond
часто смотрю евролигу и Ларкин в полном порядке, а судя по комментам,  он днище какое-то
Еще 2 комментария

Еще по теме

5 комментариев Написать комментарий